четверг, 14 декабря 2017 г.

Ярмарка местных предпринимателей

11 декабря в актовом зале Ахтмеской гимназии состоялась "Ярмарка местных предпринимателей". На данном мероприятии были подведены итоги регионального проекта "Стань предпринимателем на один день", в котором, в числе прочих, успешно участвовали и ребята 8С класса.

Проект стартовал в сентябре этого года, в нем приняли участие 10 школ и 54 активные организации из Ида-Вирумаа. Ребята в течение трех месяцев сотрудничали с представителями организаций, обучались азам рекламы, посещали организации в рамках "Дня рабочей тени". Благодаря проекту им удалось узнать много нового, познакомиться с активными, успешными людьми нашего региона, обзавестись полезными связями.


В рамках проекта ребята изготавливали рекламные стенды и видеоролики, с помощью которых рекламировали услуги и товары фирм. На ярмарке проходившей 11 декабря были подведены итоги двух конкурсов - лучший ярмарочный стенд и лучшее рекламное видео. Ребята из команды PolvenAuto Андрей Тимошин, Александр Андрюшков, Дарья Клименкова, Кристина Москальчук, Олеся Толстенёва были признаны лучшими в оформлении стенда, поздравить их также пришел  и представитель фирмы Алексей Кабанов.



В онлайн голосование за лучшее рекламное видео, которое проходило на сайте проектной деятельности с  5 по 10 декабря, победила команда Alguskeskus набравшая в общей сложности 100 голосов. Участники команды - Алексей Селезнев, Павел Барконов, Анастасия Агапова, Алиса Янушкевич, Анастасия Янчук. Ещё раз мои поздравления победителям, благодарность всем ребятам за участие, а классному руководителю 8С класса Марианне Самойловой за помощь в проведении мероприятия. 18 декабря в торговом центре Jewe с 15 до 17 часов состоится общая региональная ярмарка местных предпринимателей, в которой одновременно примут участие ученики всех 10 школ. Мероприятие обещает быть интересным. Не упустите возможность придти и поддержать наших ребят!


Фотогалерея проекта
Фотогалерея семинара 18.10.2017


Светлана Путконен, руководитель проектной деятельности